Contactos

COTHN - Centro Operacional e Tecnológico Hortofrutícola Nacional

Estrada de Leiria, S/N
2460-059 Alcobaça
Tel.: +351 262 507 657 (Chamada para a rede fixa nacional)
Fax: +351 262 507 659 (Chamada para a rede fixa nacional)
geral@cothn.pt

Coordenadas GPS

39 548484º | -8967573º

Equipa técnica:

Carmo Martins (Secretária Geral); email: carmo@cothn.pt


Ana Paula Nunes (Coordenadora Horticultura); ana.paula@cothn.pt

Beatriz Dias (Gestão e Faturação); beatriz.dias@cothn.pt 

Clara Ralha (Técnica do SCQ); clara@cothn.pt                                          Patrícia Anaia (Técnica do SCQ); patricia@cothn.pt                                      Margarida Afonso (Técnica do SCQ); margarida.afonso@cothn.pt            Adriana Moura (Técnica do SCQ); adriana.moura@cothn.pt

Helder Coelho (Imagem e comunicação); helder.coelho@cothn.pt

João Turras (Inspetor do SIP); joao.turras@cothn.pt                                                        

Vitor Paulino (Coordenador SASR); vitor.paulino@cothn.pt

Rafael Carvalho (Biólogo); rafael.carvalho@cothn.pt